6 октября 2012 г.

Выпускной 4-го набора "$тарт в Интернет"


Друзья!Сегодня в нашей школе самый большой праздник.Праздник выпуска курсантов 4 набора «$тарт в INTERNET»! 

  Стремительно  пролетело время Вашего обучения и нашей работы с Вами.   Задания появлялись практически каждый день. Кто-то из Вас выполнял их  шутя и с удовольствием, но чаще всего многим из Вас приходилось усердно потрудиться.  
И пусть вас, дошедших до финиша не так много, а скорее всего мало…но вы все Победители. И просто сказать Молодцы , это мало. Вы Герои этого дня ! И  мы гордимся вами. Ведь в результатах  ваших трудов  есть небольшая толика наших стараний и усердий. Спасибо вам!Лучшая оценка нашей работы – это Ваши успехи. 

И вот сегодня финиш…Но на этом не кончается …все только начинается.С новыми знаниями, с новыми навыками, с новым опытом  вы продолжите свой путь познания и достижений в сети Интернет.
Это:общение с новыми друзьями, которых встретили в нашей Школе, встречи на Ваших блогах и сайте, обмен мнениями и роликами, идеями и теплом своих сердец. Но ничто так не скрепляет, как общее ДЕЛО. 

 И наше предложения по партнерским программам  и наши предложения о работе с нашей командой остается в силе. Остаться в нашей команде, чтобы  стать партнером нашей  команды и продолжить обучение на еще более высоком профессиональном уровне, разделить вместе с нами трудности и радости работы в нашей школе «$тарт в интернет».

 Ведь, что такое быть модератором, это самостоятельное освоение  нового в интернете , а ресурсы в интернете развиваются стремительно,  грамотное и доходчивое объяснение и преподавание в виде уроков для курсантов нашей школы.

Или кураторство, это тоже ответственное и не менее интересная деятельность, это новые знакомства , это также постижение курса обучения вместе с подопечными заданий от модераторов, и помощь своим подопечным в их выполнении. И получать от этого удовольствие!

Наша команда модераторов, это и еще успешные бизнесмены как в офлайн-бизнесе так и и в онлайн-бизнесе, у каждого из нас строится и развивается команда , мы также предлагаем свою помощь и поддержку тем, кто хочет запустить новый виток в развитии себя как личности и успешного человека.

Вы уже познакомились с сайтом школы http://startvinternet.ru/, он предстал перед вами в обновленном виде.
Мы хотели получить  от вас отзывы как он выглядит со стороны. Но , Друзья , там осталась и частичка вашей деятельности. На сайте есть страница нашей гордости, на которой выставлены лучшие работы наших выпускников и ваши в том числе . Заходите сами, приглашайте своих друзей и знакомых.

Помимо того мы на страницах сайта школы обновляем информацию и публикуем новинки интернета и новости, делимся полезной информацией . Делаем выгодные предложения по интернет бизнесу и его развитию и ведению.Не забывайте о таком полезном для вас и ваших знакомых ресурсе.Вы и ваши знакомые могут оформить подписку на обновления нашего сайта .Ведь это здорово друзья .(Я поражаюсь нашей доброте)))

На странице отзывов я вас прошу оставить свои впечатления о нашей школе , о процессе обучения, мы рады будем получить ваши рекомендации об улучшении нашей программы . И если вы получили удовольствие и ожидаемый результат, мы просим вас давать рекомендации вашим знакомым и партнерам по бизнесу пройти курс нашей школы для их развития .

В последующих наборах курс обучения в нашей школе будет происходить на экспериментальной основе .Обучение будет разделено на две ступени: основной и расширенной .Основная программа будет общедоступна, обучение на Расширенной программе будет поставлена на коммерческую основу. И те, кто рассматривает бизнес предложения нашей команды  о сотрудничестве имеет таким образом еще одно выгодное коммерческое предложение.
 Посмотрите сколько возможностей мы вам предлагаем.
Следите за новостями на сайте школы , вся информация будет выставлена и освещена там .

И немного мыслей вслух
Кто заражен страхом болезни, тот уже заражен болезнью страха. (М. Монтень).

Степень нашего успеха определяется размером преодолённых препятствий! Чем их больше, чем они сложнее - тем сильнее мускулы, крепче руки, яснее голова и мудрее сердце!

Неплохо было бы благодарить судьбу за каждое посланное испытание - каждое из них приближает нас к победе! Тот, кто стоит на вершине, когда-то начинал свой путь с подножия, и если другие поднялись наверх - почему ты этого не сможешь?

 Каждый из нас может очень многое! Не все это знают... А сила человека - в знании, что он может всё! Мне кажется, если вы не забудете захватить с собой эти ежедневные мудрости, и немножко подумаете о них - то у вас обязательно всё получится!

Мы говорим Вам До свиданья, мы не прощаемся с вами,дорогие Выпускники, до новых встреч на просторах интернета и пусть в пути вас ждут всегда лишь теплые, попутные ветра!!!

2 комментария:

  1. Розалия, спасибо тебе за теплые слова.
    Уверена Курсанты всегда помнят своих учителей.
    Твой теплый завораживающий голос и уроки по созданию блога, будут снова и снова просматривать и БЛАГОДАРИТЬ вселенную, тебя за такие знания и навыки.

    ОтветитьУдалить
  2. Розалия Перейма22 февраля 2013 г. в 15:49

    Уважаемая Розалия!Всегда буду помнить ваше удивительное умение донести материал,
    невероятное терпение особенно к таким курсантам как я (самый настоящий чайник).
    Огромное спасибо и накануне женского праздника примите моё поздравление с самыми лучшими пожеланиями: крепкого здоровья,большого счастья и благополучия,долгих лет активной содержательной жизни.Да хранит Вас Бог!

    ОтветитьУдалить

Буду вам очень благодарна за ваши комментарии)))