30 декабря 2012 г.

С Новым Годом!


Друзья! 
 Хочу поздравить вас с Новым Годом! Желаю Вам осуществления задуманного, новых интересных проектов, веселых корпоративов, снисходительного лояльного начальства! Пусть в Новом году ждут лишь приятные сюрпризы, отличные новости, удача и успех! Пусть коллеги, друзья, любимые и близкие люди радуют Вас своим пониманием и поддержкой, надежным плечом, верной рукой. Желаю Вам, Вашей семье, родным и всему нашему коллективу Международной интернет - Академии праздничного настроения, смеха, радости, никаких огорчений и тревог! Пусть дела идут в гору и удача с нами в ногу!
А этот ролик наш своеобразный праздничный корпоратив . И наше веселое настроение и сердечные пожелания  для наших курсантов  и тех кто будет ими в будущем наступающем году! 
С Новым 2013 Годом ! 


1 комментарий:

  1. Розалия Поздравляю с наступившим Новым Годом!
    Для Тебя рецепт ОТ ДЕДА МОРОЗА:
    Берём двенадцать месяцев года и хорошо очищаем их от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия.
    Каждый месяц разрезаем на три равные части. При этом внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой не более чем на треть, а остальные две трети были заполнены вниманием семье,радостью, юмором и весельем.
    Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерён терпимости и наконец щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и в основном к ближним.
    Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ!
    Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов, добротой и вниманием!
    Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающих сердце и душу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить

Буду вам очень благодарна за ваши комментарии)))